«Трехцветный гордый Отечества флаг»

Опубликовано: 24-08-2017, 08:28

Так назывался праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, который прошел 22 августа на площади у Абинского КДЦ.

Выступал духовой оркестр, работали тематическая выставка и выездной читальный зал Абинской библиотеки, проводились мастер-класс по плетению триколора из лент, конкурс плакатов и рисунков на асфальте, шахматно-шашечный турнир и спортивные состязания; были организованы конный выезд Абинского районного казачьего общества с флагами России и фотосессия с вручением магнитов.

Жителей поздравили с праздником заместитель главы муниципального образования Абинский район П. Филипьев и глава Абинского городского поселения П. Мироненко. Павел Николаевич и Петр Петрович в торжественной обстановке вручили 12 юным абинчанам главные документы - паспорта граждан Российской Федерации.

По заключению торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный коллективом Абинского КДЦ. В этот вечер также работали пять игровых молодежных станций. Пять команд культорганизаторов детских площадок Абинского городского поселения участвовали в викторинах и конкурсах, спортивных состязаниях и рисовали плакаты. В итоге первое место заняла команда «Спартак», второе – команда «Радуга» и третье место – команда «Победа». Победители были награждены призами Центра по развитию ФК, массового спорта и работе с молодежью Абинского городского поселения.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //