В рядах Почетных граждан Абинска - пополнение

Опубликовано: 29-08-2017, 09:56

Заседание Совета Абинского городского поселения состоялось 24 августа. В работе сессии приняли участие глава Абинского городского поселения П. Мироненко и его заместители.

Первым депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет Абинского городского поселения. 30 сентября будет отмечаться День города Абинска, в связи с организацией и проведением праздничных мероприятий в местную казну добавлено порядка 240 тыс. руб.

Следующим был заслушан вопрос об утверждении плана мероприятий по исполнению наказов избирателей на 2017 год. Всего на нынешний год запланировано 50 мероприятий, из которых 8% - ремонт дорог, 46% - нарезка кюветов, 20% - строительство (ремонт) тротуаров, 6% - приобретение оборудования для детских площадок, 18% - установка уличных фонарей и др. Было отмечено, что на сегодняшний день выполнены 17 наказов, 11 - находятся в работе, до конца года планируется выполнить - 18 и четыре наказа перенесены на 2018 год.

Совет утвердил перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта (приусадебные земельные участки), в целях их предоставления гражданам, имеющим трех и более детей.

Далее депутаты единогласно поддержали решения о присвоении звания «Почетный гражданин города Абинска» Николаю Дмитриевичу Дубинину и Владимиру Ивановичу Буруну, после чего утвердили повестку 54 сессии Совета Абинского городского поселения.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //