Праздник Шапсугской

Опубликовано: 5-09-2017, 10:09

В первый день осени жители Шапсугской отметили праздник станицы. На торжество приехали глава Абинского городского поселения П. Мироненко, депутаты Совета поселения Л. Семеняка и Г. Карапетьянц. Петр Петрович поздравил шапсужан с праздником и вручил благодарственные письма и подарки ровеснице Краснодарского края, отметившей 80-летие, О. Малюк и атаману Шапсугского казачьего общества, председателю квартального комитета станицы Г. Полякову.

В честь юбилея совместной жизни были отмечены семьи Поповых, Крикливых, Сурковых, Дружинец, Ребецких; чествовались многодетные семьи – Мусиенко и Елисеевых, и семьи, в которых в этом году родились детки, – Корнеевых и Березиных. Теплые слова поздравлений принимали юбиляры станицы – Л. Бобрышева, Т. Царенко, В. Царенко, Н. Мусиенко и Л. Елисеева.

В Абинском городском поселении проживает много людей с активной жизненной и гражданской позицией, которые принимают участие в благоустройстве своей территории и поселения, всегда готовы прийти на помощь. Есть такие люди и в Шапсугской. Были награждены А. Махоев, Г. Чурина, А. Сурков и др.

Программу праздника подготовил коллектив Абинского КДЦ. С вокальными и танцевальными номерами выступали А. Павлоградская, С. Бибик, народный ансамбль «Варвара», вокальная группа «Метро», Г. Баранова, В. Иванова. Подарком для земляков стало зажигательное выступление семейного молодежного ансамбля Н. Мусиенко.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //