Капитальный ремонт многоквартирных домов

Опубликовано: 2-10-2017, 09:18

В рамках Закона Краснодарского края от 1 июля 2013 года № 2735-КЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края» на территории Абинского городского поселения проводится капитальный ремонт многоквартирных домов.

Так, в 2016 году в Абинске проведен капитальный ремонт многоквартирных домов №2 и №4 по ул. Республиканской. В доме №2 сделан капитальный ремонт системы водоотведения, а в доме №4 - капитальный ремонт фасада.

На 2017 год включены многоквартирные дома № 67, № 83 и №95 по пр. Комсомольский и №51 по ул. Нефтепромысловая.

В доме №67 по пр. Комсомольский планируется произвести капитальный ремонт фасада и системы электроснабжения; в доме № 83 - капитальный ремонт холодного водоснабжения, систем водоотведения и теплоснабжения, а в доме № 95 - капитальный ремонт крыши, систем холодного водоснабжения и водоотведения.

В многоквартирном доме №51 по ул. Нефтепромысловая будет произведен капитальный ремонт крыши.

На данный момент проводятся необходимые конкурсные процедуры, составление проектно-сметной документации на ремонтные работы.

В краткосрочный план на 2018 год планируется включить следующие многоквартирные дома: №3 и №22 по ул. Республиканской, №99 по пр. Комсомольский, №49 по ул. Нефтепромысловой, №10 по ул. Пролетарской и №53 по ул. Красноармейской. Во всех этих многоквартирных домах планируется произвести капитальный ремонт крыш.

 

Управление ЖКХ администрации

Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //