10.10.2017 наступил очередной срок внесения арендных платежей по заключённым договорам аренды земельных участков

Опубликовано: 18-10-2017, 08:13

Уважаемые Арендаторы земельных участков!

 

Обращаем ваше внимание, что 10.10.2017 года наступил очередной срок внесения арендных платежей по заключённым договорам аренды земельных участков.

Просим не допускать неуплаты арендных платежей в установленные договорами аренды земельных участков сроки.

Арендаторов, допустивших возникновение задолженности по арендной плате заземлю по заключённым договорам аренды земельных участков, просим проявить активность в исполнении обязанности по погашению задолженности.

Своевременно перечисляемая Арендаторами арендная плата заземлю является гарантией осуществления в полном объёме реализуемых в городе социально ориентированных программ.

Информируем, что в случае невнесения арендной платы в установленные договорами аренды земельных участков сроки, будет начислена пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки.

В отношении Арендаторов - должников администрацией Абинского городского поселения будут приняты меры по взысканию задолженности по арендной плате и пене в судебном порядке, наложению обеспечительных мер, а также расторжению договоров аренды земельных участков.

Дополнительную информацию можно получить в отделе земельных и имущественных отношений администрации Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул.Кубанская, 18,3-й этаж, каб. 40 а. Телефоны для справок:(886150) 4-46-80, 5-43-01.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //