Молодежь наметила планы работы

Опубликовано: 14-11-2017, 09:53

Заседание молодежного Совета при главе Абинского городского поселения состоялось в конференц-зале администрации поселения 9 ноября. В нем приняли участие лидеры школьного самоуправления, учащиеся Ахтырского техникума «Профи-Альянс» и филиала Анапского индустриального техникума, работающая молодежь города.

Исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения В. Иванов познакомился с каждым, расспросил об увлечениях и пристрастиях ребят, поинтересовался у молодежи, каким бы они хотели видеть Абинск. Вячеслав Александрович предложил парням и девушкам создать свою группу в соцсетях, для того, чтобы чаще общаться, чтобы ребята могли обратиться к нему с любым вопросом.

Затем активная молодежь вместе с руководителем Центра по физической культуре, массового спорта и работы с молодежью Абинского городского поселения В. Николко обсудили планы работы Совета. Например, в ноябре запланирована акция по наведению санитарного порядка на детских спортивно-игровых площадках, а в декабре - акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

На следующем заседании ребята выберут председателя молодежного Совета и его заместителя. Претендентам предстоит подобрать веские аргументы в пользу своей кандидатуры.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //