Погода работе по благоустройству - не помеха

Опубликовано: 20-11-2017, 11:09

В Абинском городском поселении ежедневно, несмотря на погодные условия, проводятся работы по благоустройству. Данной деятельностью занимаются работники МБУ «Благоустройство». Работы ведутся по поручению исполняющего обязанности главы поселения В. Иванова с учетом обращений и пожеланий жителей.

С 1 по 16 ноября в целях безопасности дорожного движения в Абинске установлены 47 дорожных знаков по ул. Свердлова, Заводской, Советов, Ростовской, Мичурина, Крупской, Интернациональной и пр. Комсомольскому.

Прокопано около 1600 куб. м. кюветов по ул. Калинина и Ярославской. Сделан кювет и уложена труба по ул. Некрасова на участке от ул. Свободы до ул. Коллективной).

Установлено 38 фонарей уличного освещения: десять – по ул. Заводской, 25 – по ул. Советов и три – по ул. Чернышевского, а также шесть одиночных светильников через узлы учета жителей.

По просьбам абинчан спилены девять аварийных деревьев по ул. Труда, Свободы, на пересечении ул. Крымской и Интернациональной; опилены ветки деревьев по ул. Володарского, Калинина и Свердлова; произведена вырубка кустарников по ул. Мостостроителей.

Активно ведутся работы по благоустройству скверов, цветников и клумб. Обрезаны и укрыты розы в сквере 80-летия Краснодарского края, в парке 30-летия Победы, на треугольных клумбах при въезде и выезде из Абинска, по ул. Советов, Интернациональной, пр. Комсомольскому. Высажены около трех тысяч корней цветков виолы: по пр. Комсомольскому у Дома торговли, на бульваре Центральный, по ул. Интернациональной, по ул. Пролетарской, в парке 30-летия Победы. Высажена рассада сентябринок по пр. Комсомольскому и ул. Советов.

Ежедневно работниками предприятия проводится уборка от мусора центральных улиц города, парков, скверов и площадей.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //