На приеме у главы городского поселения

Опубликовано: 29-09-2015, 10:25
Каждый вторник с 10.00 до 12.00 глава Абинского городского поселения проводит личный прием граждан. 22 сентября в кабинете у М. Бублика побывали восемь жителей города Абинска. В этот день на приеме присутствовала депутат Совета поселения С. Ефименко.

Абинчанка, проживающая по улице Коммунистической, обратилась к Михаилу Анатольевичу с просьбой спилить дерево, ветви которого во время непогоды грозят оборвать электрические провода. Глава пообещал решить эту проблему.

Житель города попросил установить шесть фонарей по улице Майкопской, на углу этой улицы сделать небольшую детскую площадку и отсыпать гравием дороги по улицам Майкопской и Озерной.

- Мы можем оказать содействие в подключении фонарей, но через ваши счетчики учета электроэнергии. Если жители улицы согласны – готовьте список, приносите его в администрацию, - отметил Михаил Анатольевич. – Что касается дорог, когда будут производиться работы в районе «Шанхая», произведем отсыпку ваших улиц. По поводу детской площадки тоже подумаем.

Также по отсыпке дороги и обустройству дамбы реки Абин обратилась жительница улицы Набережной. Сразу несколько вопросов затронули представители многоквартирного дома № 150 по улице Советов. Жительницу многоквартирного дома № 73 той же улицы волновал ремонт крыши.

Другая абинчанка пришла на прием к главе с жалобой на соседей, а жительница проспекта Центрального – с просьбой сделать дорогу и решить проблему с подключением электроэнергии.

Каждого Михаил Анатольевич внимательно выслушал, какие-то из проблем были решены сразу, с привлечением руководителей, специалистов администрации и структурных подразделений. По некоторым вопросам жители получили устные разъяснения и рекомендации, остальная часть обращений взята на контроль и направлена на исполнение.

Всего же с начала года проведено 34 личных приемов главы, на которых побывали 207 человек.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //