Молодежная акция

Опубликовано: 5-12-2017, 11:38

2 декабря на площади у Абинского КДЦ прошла молодежная акция «Заяви о себе громко!», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ее организатором выступил Центр по физической культуре, массовому спорту и работе с молодежью Абинского городского поселения при поддержке администрации Абинского городского поселения и управления по делам молодежи муниципального образования Абинский район.

Перед началом мероприятия всем желающим вручались красные ленточки - символ борьбы со СПИДом и солидарности с ВИЧ-инфицированными. Также волонтеры угощали всех чаем. Были организованы выставки автомобилей «АВТОЗВУК» и мото-байков, а также фотографий и рисунков против СПИДа. Концертную программу под названием «Пой-Танцуй-Живи» подготовил коллектив Абинского КДЦ. С приветственным словом перед присутствующими выступили командир молодёжной сотни Абинского районного казачьего общества Д. Рашитов, руководитель Центра по развитию физической культуры, массового спорта и работе с молодежью Абинского городского поселения В. Николко и представитель абинского байкер-клуба А. Коломийцев.

В заключение акции состоялся розыгрыш сертификатов от спонсоров мероприятия и главного приза - беспроводных блютуз-наушников от администрации Абинского городского поселения.

Выражаем слова признательности и благодарности спонсорам акции -

спортивному клубу «RED», кафе «ДОДО-Пицца», кафе «ЁБУРГ» и кинотеатру «Союз».

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //