В Новый год - без долгов!

Опубликовано: 5-12-2017, 11:39

Абинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю совместно с администрацией Абинского городского поселения напоминает о необходимости полной и своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц.

Тем, кто не успел произвести оплату по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество физических лиц до 1 декабря – необходимо сделать это незамедлительно. Если вы не получили по почте извещение, узнать размер задолженности можно самостоятельно в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю № 17 по адресу: г. Абинск ул. Республиканская, 40, 1 этаж окна № 4 и № 5 или в личном кабинете налогоплательщика ФНС России www.nalog.ru электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В личном кабинете также можно сформировать, распечатать налоговое уведомление и заплатить имущественные налоги в режиме on-line.

Обращаем ваше внимание на то, что при наличии задолженности по налогам и сборам может возникнуть временное ограничение выезда за пределы Российской Федерации, как следствие испорченные новогодние каникулы, наложение ареста на имущество, ограничение прав распоряжения имуществом. Только за последний месяц в ходе рейдовых мероприятий совместно с сотрудниками Абинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю и межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 17 по Краснодарскому краю были изъяты два транспортных средства у должников по имущественным налогам.

Должников, своевременно не оплативших задолженность по налогам, в преддверии новогодних праздников во время покупок для праздничного стола или подарков также ожидает неприятный сюрприз – арест счетов и принудительное списание с них денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов.

Поздравляем жителей Абинского городского поселения с наступающим Новым годом, убедительно просим всех оплатить налоги и встретить праздники с хорошим настроением!

 

Администрация Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //