«Новогодний Абинск – 2018»

Опубликовано: 6-12-2017, 14:49
Приближается самый любимый всеми праздник. Новый год ассоциируется у нас с запахом хвои и мандаринов, с подарками, разноцветными елочными шарами и украшениями, с яркой, почти волшебной, иллюминацией. 
Чтобы праздничное настроение царило не только в домах и квартирах, администрация Абинского городского поселения с 1 по 29 декабря 2017 года проводит конкурс «Новогодний Абинск - 2018» на лучшее красочное оформление.
К участию в конкурсе приглашаются все жители, образовательные учреждения, юридические лица и предприниматели без образования юридического лица в области торговли, общественного питания, бытового обслуживания, промышленности, ЖКХ, транспорта и связи.
Украшайте свои дома, заборы, подъезды, прилегающие территории, здания, помещения организаций и предприятий, а также общественный пассажирский транспорт. Устанавливайте искусственные или живые елки, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, снеговиков и других сказочных новогодних персонажей; размещайте светодиодные украшения, световые гирлянды и шнуры, декоративные светильники, растяжки на баннерной ткани или сетке и стикеры на самоклеящейся или магнитной основе с новогодними поздравлениями. 
Всех участников ждут ценные подарки! Подать заявку на участие и получить консультации по вопросам праздничного оформления можно в управлении жилищно-коммунального хозяйства Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет №2, тел. 5-13-80. Положение о порядке проведения конкурса читайте на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения www.abinskcity.ru в разделе «Администрация» - «ЖКХ» - «Конкурсы». 
Давайте вместе украсим Абинск и подарим праздничное настроение всем жителям и гостям города!  

Администрация Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //