Мобильные группы на страже порядка

Опубликовано: 21-12-2017, 21:49

В ноябре 2017 года на территории Абинского городского поселения прошло 12 рейдовых мероприятий по охране общественного порядка и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Мобильными группами для контроля за поведением в быту по месту жительства посещены 26 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах.

В рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлены трое несовершеннолетних, нарушающих закон. На их родителей (законных представителей) сотрудниками администрации Абинского городского поселения составлены три административных протокола по ч. 3 ст. 2.9 Закона Краснодарского края № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

Группами ДНД осуществлено 240 проверок предприятий торговли и общественного питания, нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено.

В целях предупреждения совершения гражданами правонарушений мобильными группами проведены 165 профилактических бесед.

Кроме запланированных рейдов, члены ОО «ДНД» принимали участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий: Дня народного единства, на соревнованиях по Эндуро и 100-летия Октябрьской революции.

 

А.Носаль, начальник отдела профилактики

правонарушений МКУ «АТУ»

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //