Короткой строкой

Опубликовано: 22-12-2017, 10:20
20 декабря состоялось последнее в 2017 году заседание координационного совета при главе Абинского городского поселения. Члены координационного совета рассмотрели вопросы об итогах проведении конференции граждан по организации территориального общественного самоуправления в границах микрорайонов Абинского городского поселения, о работе по пресечению несанкционированной торговли на территории поселения, о культурно-массовых мероприятиях на декабрь 2017 и январь 2018 года, об использовании субсидий органами ТОС в 2017 году и др.
В заключение заседания глава Абинского городского поселения В. Иванов поздравил координационный совет с наступающими праздниками и поблагодарил за работу. Также членов координационного совета поздравили Дед Мороз и Снегурочка из Абинского КДЦ. 
В этот день работники МБУ «Благоустройство» установили ограждение вокруг городской елки, украсили светодиодной лентой объемные металлические буквы «Абинск 2018», установленные возле Абинской детской музыкальной школы. Специалистами учреждения по просьбе жителей был спилен аварийный тополь по ул. Красных Казаков, 6. Начаты работы по восстановлению дорожного полотна по ул. Весенней после укладки водопровода. Отремонтировано уличное освещение в сквере у Дома торговли.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //