Депутаты обсудили план работы на 2018 год

Опубликовано: 25-12-2017, 11:30
22 декабря прошло последнее в 2017 году заседание Совета Абинского городского поселения. В нем приняли участие глава Абинского городского поселения В. Иванов и его заместители. 59-я сессия Совета была насыщенной: на повестке дня стояли 15 вопросов. Депутаты внесли изменения в бюджет на 2017 год; утвердили индикативный план социально-экономического развития на 2018 год и перечень услуг, необходимых и обязательных для предоставления муниципальных услуг администрацией поселения; обсудили план работы Совета на 2018 год; рассмотрели вопросы о компенсационных выплатах руководителям органов ТОС и установлении границ четырех территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление Абинского городского поселения, и др.

В конце сессии председатель Совета Л. Гайдук и глава Абинского городского поселения В. Иванов поблагодарили депутатов за плодотворную работу в 2017 году и поздравили с наступающими праздниками. По традиции, на последнее заседание Совета пришли Дед Мороз со Снегурочкой с новогодним поздравлением.

В течение 2017 года Советом проведено 18 сессий, принято 184 решения. Депутаты еженедельно участвовали в личном приеме главы; вместе с главой и руководителями администрации проводили встречи с населением; совместно с органами ТОС вели приемы избирателей в микрорайонах города; активно принимали участие во всех мероприятиях поселения и сами организовывали различные акции. Так, депутаты провели акцию «Чистые берега»; оказали помощь двум многодетным семьям в приобретении дров; приобретали новогодние подарки для детей из многодетных семей и угощение для детей на открытии игровых площадок, праздниках микрорайонов; участвовали в акциях по сбору средств на ремонт памятника «Их имена будут вечно жить в наших сердцах» и ремонт дороги по ул. Новоселов.

После новогодних праздников работа Совета Абинского городского поселения продолжится.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //