Короткой строкой

Опубликовано: 29-12-2017, 12:20

28 декабря глава Абинского городского поселения В. Иванов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывал на предприятиях города и поздравил с наступающими праздниками коллективы филиала АО «НЭСК-электросети» «Абинскэлектросеть» и управления социальной защиты населения, а его заместитель, начальник управления делами А. Сергеева поздравила коллектив Пенсионного фонда.

В зале заседаний администрации Абинского городского поселения прошла внеочередная сессия Совета Абинского городского поселения, на которой депутаты рассмотрели три вопроса: об утверждении порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий Абинского городского поселения, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке; об участии в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории Абинского городского поселения и о создании условий для организации досуга и обеспечения жителей Абинского городского поселения услугами организации культуры.

В Абинске на бульваре Центральный на одном из фонтанов установлена конструкция в форме сердца «Я люблю Абинск».

Специалистами МБУ «Благоустройство» светодиодной иллюминацией украшены здание фасада администрации Абинского городского поселения, теплотрасса над дорогой по пр. Комсомольскому возле здания администрации и объемные металлические буквы «АЭМЗ», установленные возле здания администрации Абинского городского поселения. Сделан пешеходный переход на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса, ликвидированы две несанкционированные свалки на северо-восточной окраине Абинска, установлены три новые урны на площади у Дома торговли, для отсыпки на ул. Весенней завезено два КАМАЗа щебня, продолжаются работы по организации автостоянки по пр. Комсомольскому у зданий районного суда и ОМВД России по Абинскому району.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //