Короткой строкой

Опубликовано: 17-01-2018, 17:02
Каждый вторник с 10 до 12 часов глава Абинского городского поселения В. Иванов проводит личный прием граждан. 16 января на приеме у Вячеслава Александровича, который он проводил вместе с депутатом Совета Абинского городского поселения Н. Васильевым, побывали девять абинчан. Жители поселения обращались по вопросам благоустройства, ремонта дорог, уличного освещения, капремонта многоквартирных домов, а также земельным вопросам, вопросам градостроительства и пр. Все обратившиеся получили устные разъяснения и рекомендации, вопросы абинчан взяты на контроль и направлены на исполнение.

Администрация Абинского городского поселения продолжает принимать заявки для включения их в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы, которая направлена на повышение уровня благоустройства и создание комфортной и эстетической территории жизнедеятельности поселения. Для удобства жителей 16 января в фойе спорткомплекса «Олимпийский», Абинского КДЦ и администрации Абинского городского поселения установлены ящики для сбора предложений по комфортной городской среде. Напоминаем, что заявки принимаются до 8 февраля 2018 года.

16 января на территории Абинского городского поселения проводились работы по отсыпке пескосоляной смесью асфальтобетонных дорог – были задействованы два КАМАЗа и два погрузчика МБУ «Благоустройство». Специалистами учреждения проводилась расчистка и посыпка тротуаров, железнодорожного и пешеходных мостов от снега, а также была разобрана городская новогодняя елка.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //