Короткой строкой

Опубликовано: 1-02-2018, 08:24
30 января на личном приеме у главы Абинского городского поселения побывали семеро жителей поселения. Два человека обратились к Вячеславу Александровичу Иванову по жилищным вопросам, один – по продлению срока аренды земельного участка, пожилого мужчину беспокоил вопрос оплаты в фонд капитального ремонта. Жители Шапсугской пришли сразу с несколькими вопросами, касающимися водоснабжения, благоустройства станицы и развития малого бизнеса. Все обратившиеся получили устные разъяснения и рекомендации, вопросы абинчан взяты на контроль и направлены на исполнение.

В этот день глава Абинского городского поселения побывал в ООО «АЛМА ПРОДАКШН». Вячеслав Александрович встретился с коллективом и рассказал о том, что планируется выполнить в этом году на территории поселения, выслушал обращения, напомнил о том, что 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Все наказы жителей, высказанные в ходе встреч, берутся под личный контроль главы Абинского городского поселения.

В здании администрации прошло заседание координационного совета при главе Абинского городского поселения. На нем были подведены итоги конкурса «Новогодний Абинск-2018» среди органов ТОС Абинского городского поселения. Первое место занял ТОС микрорайона № 3 (председатель С. Лузан), второе – ТОС микрорайона №4 (председатель Л. Шевчук), третье - ТОС микрорайона №2 (председатель Н. Алексеева). Члены совета заслушали информацию о ликвидации несанкционированных свалок на территории поселения, обсудили вопрос строительства «Аллеи Героев» и доски почета «Наша гордость» в городе Абинске, план работы координационного совета на 2018 год и другие вопросы.

Специалистами МБУ «Благоустройство»проведены работы по перефазировке линии электропередач 0,4 кВт в дачном обществе «Родник-1». Произведена уборка от песка и грязи прибордюрной части дорожного полотна по ул. Советов (от стелы Абинск на въезде в город со стороны Краснодара до ул. Коммунистической). Ликвидирована несанкционированная свалка в районе завода строительных материалов, вывезено 16 кубометров мусора. По просьбе жителей с ул. Краснодарской вывезены спиленные части дуба.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //