ДНД на страже порядка

Опубликовано: 1-02-2018, 11:13

В январе 2018 года на территории Абинского городского поселения проведено 16 рейдовых мероприятий по охране общественного порядка и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлено восемь детей и подростков. На родителей (законных представителей) сотрудниками администрации Абинского городского поселения составлено семь протоколов: шесть - по ч. 3 ст. 2.9 и один - по ч. 4 ст. 2.9 Закона Краснодарского края №608-КЗ «Об административных правонарушениях». Один материал по выявленному несовершеннолетнему передан в администрацию Варнавинского сельского поселения.

Мобильными группами посещены по месту жительства 42 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в отделе по делам несовершеннолетних ОМВД России по Абинскому району и в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Абинский район.

Осуществлено 247 проверок предприятий торговли и общественного питания. Нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено. В целях предупреждения совершения гражданами правонарушений членами мобильных групп проведено 237 профилактических бесед.

Кроме запланированных рейдовых мероприятий члены ОО «ДНД Абинского городского поселения» принимали участие в охране общественного порядка при проведении восьми массовых мероприятий.

 

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //