Короткой строкой

Опубликовано: 9-02-2018, 16:16

8 февраля глава Абинского городского поселения В. Иванов встретился с коллективом местного отделения ДОСААФ России Абинского района. Вячеслав Александрович рассказал об итогах работы в поселении за 2017 год и планах на этот год. Глава Абинского городского поселения также напомнил о том, что в день выборов Президента России, 18 марта 2018 года, в поселении состоится рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году и выслушал обращения абинчан.

Встречи В. Иванова с коллективами проводятся с 11 января, на сегодняшний день состоялось 16 встреч, в ходе которых принят 81 наказ. Все обращения взяты под личный контроль Вячеслава Александровича.

8 февраля состоялось внеочередное заседание 62-й сессии Совета Абинского городского поселения. В работе сессии приняли участие глава Абинского городского поселения В. Иванов, его заместители и должностные лица администрации. На заседании присутствовала инспектор контрольно-счетной палаты муниципального образования Абинский район Н. Лукьянова. Советом были рассмотрены два вопроса.

 

8 февраля на территории Абинского городского поселения специалистами МБУ «Благоустройство» отсыпана щебнем автодорога по ул. Куникова, протянуто 200 метров кабеля СИП новой линии уличного освещения и установлены еще семь фонарей по ул. Рижской, проведена очистка прибордюрной части дорожного полотна по ул. Советов (от стелы Абинск до ул. Коммунистической) и (от реки Абин до ул. Ленина). Продолжены работы по ликвидации несанкционированных свалок и выкорчевке дикорастущей поросли по ул. Железнодорожной.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //