Короткой строкой

Опубликовано: 21-02-2018, 14:41

20 февраля в администрации Абинского городского поселения состоялось заседание 63 сессии Совета Абинского городского поселения. В ее работе приняли участие глава Абинского городского поселения В. Иванов, его заместители, должностные лица администрации поселения и инспектор контрольно-счетной палаты муниципального образования Абинский район Н. Лукьянова.

Были рассмотрены вопросы о внесении изменений в порядок организации и проведения голосования по отбору общественных территорий Абинского городского поселения, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году; об установлении единовременной платы за резервирование места для семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места; о внесении изменений в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду в целях индивидуального жилищного строительства или ведения ЛПХ для их предоставления гражданам, имеющим трех и более детей; о подведении I этапа краевого конкурса на звание «Лучший орган ТОС» и утверждении отчета о работе контрольно-счетной палаты муниципального образования Абинский район за 2017 год по Абинскому городскому поселению.

20 февраля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения заменены 4 фонаря уличного освещения по ул. Тищенко и один – по ул. Рижской, 24. Установлен фонарь уличного освещения на пересечении ул. Крымской и Интернациональной.

Переложена часть тротуарной плитки и установлена крышка люка по пр. Комсомольскому (в районе здания музыкальной школы).

После автомобильной аварии восстановлены тротуарная плитка и два бордюрных камня по ул. Советов (на въезде в Абинск со стороны Краснодара).

Проведено грейдирование дорожного полотна по ул. Темрюкской (от ул. Советов до ул. Ярославской).

Спилена дикорастущая поросль и вывезено 8 кубометров веток с нечетной стороны ул. Железнодорожной. Вывезены спиленные ветки с ул. Пионерской.

Проведены работы по взрыхлению цветочных клумб и удалению с них сорной растительности по ул. Пролетарской (возле Абинского КДЦ), на бульваре Центральном.

Очищена от песка и грязи прибордюрная часть дорожного полотна по ул. Советов, пр. Комсомольскому и ул. Пролетарской.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //