Короткой строкой

Опубликовано: 28-02-2018, 08:40

22 февраля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отсыпаны щебнем подъездные пути к зданиям «Скорой помощи» и филиала Анапского индустриального техникума по ул. Советов. Произведено грейдирование ул. Спинова (от ул. Володарского до ул. Победы) и ул. Победы (от ул. Спинова до кирпичного завода).

Установлены фонари уличного освещения через узел учета потребителей по ул. Красной, 186 и ул. Грушевой, 24. Заменены 4 фонаря уличного освещения по ул. Молодежной, 4 и 24.

Наведен санитарный порядок по ул. Советов, Пролетарской, Нефтепромысловой, Республиканской и пр. Комсомольскому. Подметально-уборочной машиной от песка и грязи расчищено дорожное полотно по ул. Советов.

24 февраля песко-соляной смесью от гололеда обработаны автомобильный мост по ул. Советов, опасные участки и повороты дорог на пересечении ул. Советов и Мира, ул. Красноармейской и Парижской Коммуны, ул. Комсомольской и Дзержинского и др. Посыпаны пешеходные и железнодорожный мосты в городе.

25 февраля с 18 часов и до 5 часов утра 26 февраля во время снегопада работали два КАМАЗа и два погрузчика – расчищали и посыпали песко-соляной смесью асфальтобетонные дороги по маршрутам движения городского общественного транспорта. 26 февраля в 6 часов утра с лопатами вышли работники предприятия, которые расчищали от снега и посыпали песко-соляной смесью пешеходный тротуары, мосты, автомобильные стоянки. Всего с 25 по 26 февраля было израсходовано 69 кубометров песко-соляной смеси.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //