Короткой строкой

Опубликовано: 23-03-2018, 09:57

20 марта на приеме у главы Абинского городского поселения В. Иванова, который он проводил вместе со своими заместителями и депутатом Совета Абинского городского поселения С. Дудкой, побывали 5 человек. Абинчанка обратилась по вопросу предоставления жилья, две другие жительницы города – по вопросу ремонта дорог по ул. Южной и Тищенко, одна женщина – по предоставлению земельного участка и мужчина – по вопросу получения разрешения на строительство.

Всего с начала 2018 года Вячеславом Александровичем Ивановым проведено 10 личных приемов, на которых приняты 62 человека. Все обратившиеся получили устные разъяснения и рекомендации, вопросы абинчан взяты на контроль и направлены на исполнение.

20-21 марта специалистами МБУ «Благоустройство» проведены работы по замене 5 фонарей уличного освещения по ул. Бойко, 18 и 22, Д. Бедного, 38, Пролетарской, Интернациональной, 22 и 2 фонарей на пешеходном мосту по ул. Володарского.

Отгрейдировано 1800 м дорожного полотна по ул. Краснодарской (от ул. Мира до Динской) и 300 м - по ул. Степной.

Отремонтированы участки гравийных дорог по ул. Рождественской (отсыпано 10 кубометров щебня) и по ул. Ленинградской (20 кубометров щебня).

Прокопано около 110 м кювета для стока ливневой канализации по ул. Спортивной.

Благоустроена площадка для стоянки автомобилей возле кладбища №2 по ул. Советов, отсыпано 9 кубометров щебня. Ликвидирована несанкционированная свалка на кладбище №2, вывезено 8 кубометров мусора.

Вывезено 40 кубометров спиленных веток с ул. Советов, Горького, Свердлова, Ростовской, Ленина, Спинова, Лузана, Луговой, Красной, Володарского и Нефтепромысловой, 5 кубометров - с ул. Пролетарской и Интернациональной, 4 кубометра веток – с ул. Мира.

От песка и грязи очищена прибордюрная часть дорожного полотна по ул. Набережной (от Советов до спорткомплекса «Олимпийский»).

Очищены от сорняков и приведены в порядок клумбы с розами возле стелы «Абинск» по ул. Советов на въезде в город со стороны Краснодара и по пр. Комсомольскому возле школы № 38, а также треугольные клумбы на въезде в Абинск. Обкошены клумбы возле СОШ №38 и возле памятного знака Я. Тищенко. Абинским районным казачьим обществом начаты работы по ремонту постамента памятника Я. Тищенко.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //