Поддержи чистоту в родном городе!

Опубликовано: 27-03-2018, 15:19
С 30 марта по 30 апреля на территории Абинского городского поселения объявлен Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. В течение этого времени планируется произвести уборку мусора в придорожных полосах в границах поселения, благоустройство и санитарную очистку внутриквартальных, внутридомовых территорий от песка и мусора; санитарную обрезку и уборку сухих деревьев, а также их побелку; косметический ремонт и покраску фасадов производственных, жилых зданий, объектов торговли, ограждений производственных и придомовых территорий; благоустройство прилегающих территорий с устройством или восстановлением объектов озеленения (газонов, клумб), а также посадкой деревьев и кустарников и пр. За каждым предприятием, организацией и органами ТОС Абинского городского поселения будет закреплена соответствующая территория, которую необходимо привести в порядок.

Нередко можно услышать нарекания от абинчан, о том, что захламляются окраины города и лесные массивы. Но мусор не берется из ниоткуда – его приносят и привозят люди. Поэтому каждому необходимо начинать с самого себя: привести в порядок территорию у своего дома, не выбрасывать бытовые и строительные отходы где придется, а использовать контейнеры и специально отведенные для этого места. Словом, для борьбы с мусором достаточно одного – не мусорить.

31 марта на территории поселения пройдет Всекубанский субботник. Приглашаем всех жителей принять участие в субботнике и во Всекубанском месячнике. Давайте уважать друг друга, соблюдать чистоту и порядок, вместе благоустраивать Абинское городское поселение!

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //