Короткой строкой

Опубликовано: 28-03-2018, 14:24
27 марта на личном приеме у главы Абинского городского поселения В. Иванова побывали 7 человек. Жители ул. Сургутской обратились к Вячеславу Александровичу по вопросам укрепления дамбы реки Абин и обустройства автодороги по ул. Сургутской. Две женщины пришли по вопросу газификации ул. Майской, абинчанина беспокоил вопрос признания права собственности на гараж. Жительница города просила отремонтировать дорогу вдоль кладбища по ул. Колхозной. Мужчина обратился по продлению аренды земельного участка, другой абинчанин – по ремонту крыши многоквартирного дома №105 по пр. Комсомольскому. Депутаты Совета Абинского городского поселения С. Ефименко и Г. Карапетьянц обратились по вопросу расширения парковочных мест возле СОШ №4.

Вячеслав Александрович проводил личный прием вместе с депутатом Совета Абинского городского поселения И. Ивановым, заместитель главы Е. Сапруновой и начальником управления ЖКХ Л. Перепелкиной. Все обратившиеся получили устные разъяснения и рекомендации, вопросы абинчан взяты на контроль и направлены на исполнение.

Глава Абинского городского поселения Абинского района ведет прием еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00 в кабинете № 1. Запись граждан на прием к главе Абинского городского поселения производится предварительно по тел. 8(86150) 5-12-62 или в кабинете № 4 по адресу:г. Абинск, ул. Кубанская, 18.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //