ДНД на страже порядка

Опубликовано: 16-11-2015, 09:49
В октябре мобильными группами Абинского городского поселения в рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлены двое несовершеннолетних - учащиеся школы № 1 и школы-интерната № 2. На родителей этих ребят работниками администрации Абинского городского поселения составлены два административных протокола - по ч. 3 ст. 2.9 и по ч. 4 ст. 2.9 ЗКК № 608-КЗ.

С целью контроля за поведением в быту, мобильными группами ДНД по месту жительства посещены 62 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах.

В течение месяца проверены 623 предприятия торговли и общественного питания, нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено.

Для предупреждения совершения правонарушений с жителями и гостями города Абинска проведено 338 профилактических бесед. Совместно с сотрудниками полиции представителями мобильной группы ДНД составлен один административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и оскорбление нравственности.

 

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //