С вопросом к главе

Опубликовано: 19-06-2018, 15:54

19 июня глава Абинского городского поселения В. Иванов провел очередной личный прием граждан. Прием проводился совместно с заместителем главы по ЖКХ В. Науменко, и. о. заместителя главы Е. Калибердой и депутатом Совета Абинского городского поселения В. Мякишевой.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства обратился к главе поселения по вопросу, касающемуся земель сельскохозяйственного назначения. Абинчанка пришла с жалобой на соседа, который содержит свиней. Жители ул. Набережной подняли вопрос по оформлению гаражей. Председатель квартального комитета хутора Бережной обратилась с просьбами о трудоустройстве культорганизатора на детскую игровую площадку, покосе сорной растительности на территории хутора и предоставлении жилья многодетной молодой семье. Трое абинчан из многоквартирного дома по ул. Советов пришли по вопросу отказа от управляющей компании. Жительница станицы Шапсугской затронула проблему водоснабжения, абинчанка с улицы Светлой попросила отремонтировать дорогу, а другой житель города – засыпать яму и установить фонарь уличного освещения на углу улицы Волгоградской и переулка Куйбышева.

Часть обращений взяты на контроль и направлены на исполнение, по другим вопросам были даны необходимые разъяснения и консультации.

Записаться на прием к главе Абинского городского поселения можно по тел. 8(86150) 5-12-62 или в кабинете № 4 по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18. Также можно задать интересующий вопрос В. Иванову на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения www.abinskcity.ru.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //