Короткой строкой

Опубликовано: 23-07-2018, 16:15

С 16 по 22 июля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения в рамках подготовки к реконструкции Центрального парка, в сквере по улице Интернациональной, проведен демонтаж тротуарной плитки, вывезено 200 кубометров строительного мусора.

Заменены 26 фонарей уличного освещения по улицам Пролетарской, Коммунистической. Установлен фонарь уличного освещения по улице Федоровской.

Произведен спил восьми аварийных деревьев по улице Пионерской. Опилены ветки деревьев по проспекту Комсомольскому и улицам Мира, Островского, Крупской, Шмидта, Ленина, Коммунистической, а также распиловка дерева по улице Колхозной. Вывезено 50 кубометров спиленных веток.

Роторной косилкой обкошено более 9 гектаров земли вдоль федеральной трассы «Краснодар-Новороссийск», а также по улице Некрасова и хуторе Бережном. Скошена сорная растительность по проспекту Комсомольскому (от центрального рынка до улицы 8 Марта), улицам Колхозной, Карла Маркса.

На улицах Западной и Советов в районе кладбищ №1, 2 проведены работы по ликвидации несанкционированных свалок. Вывезено 20 кубометров мусора.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //