Благоустройство

Опубликовано: 16-08-2018, 16:40

13 августа специалистами МБУ «Благоустройство» произведена замена 3 фонарей уличного освещения по улицам Победы и Красных Таманцев. Отремонтированы 50 метров самонесущего изолирующего провода уличного освещения по улице Советов (от магазина «Домовой» до автомобильного моста) и 2 уличных светильника по улице Космонавтов.

В целях безопасности дорожного движения, демонтированы 2 стойки дорожных знаков по улице Лузана; установлены 8 новых стоек, 4 дорожных знака и переустановлены 10 стоек и 1 дорожный знак по улицам Лузана, Володарского, Комарова. Отремонтирована 1 стойка дорожных знаков на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Крымской.

В рамках подготовки сквера по улице Интернациональной к реконструкции, на его территории произведен демонтаж металлического каркаса и бетонного основания. Вывезено более 100 кубометров строительного мусора.

Опилены ветки 11 деревьев по улицам Володарского и Советов. Скошено более 2,5 гектаров сорной растительности по улицам Карла Либкнехта, Запорожской, Крымской, Красных Таманцев, Красноармейской, Мира, Колхозной, вдоль федеральной трассы.

14 августа произведен ремонт 50 метров самонесущего изолирующего провода уличного освещения по улице Мостостроителей и замена 3 фонарей уличного освещения по улицам Лузана.

Нарезано 280 квадратных метров кювета для стока ливневых вод по переулку Анапскому.

Отгрейдировано 6600 квадратных метров дорожного полотна по улице Коллективной (от улицы Советов до улицы Колхозной) и переулку Анапскому (от улицы Комсомольской до улицы Речной).

Произведен демонтаж 8 дорожных знаков и одной стойки по улице Тищенко и на пересечении улиц Республиканской и Красноармейской; установлены 9 дорожных знаков и 2 стойки по улице Тищенко. Окрашены 16 стоек дорожных знаков по улице Пионерской.

Спилено аварийное дерево по улице Володарского, опилены ветки деревьев по улицам Тищенко и Карла Маркса. Вывезен 31 кубометр спиленных веток деревьев с улиц Свердлова, Красных Казаков, Пионерской, с перекрестка улицы Крымской и проспекта Комсомольского.

Скошено более 2 гектаров сорной растительности по улицам Колхозной, Комсомольской, Пионерской.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //