Благоустройство

Опубликовано: 12-10-2018, 15:48

10-11 октября специалистами МБУ «Благоустройство» произведено грейдирование участков дорожного полотна по улицам Королева, Лузана (от Некрасова до Толстого), Труда (от Железнодорожной до Некрасова и от Изумрудной до Янтарной), Загородной, Темрюкской (от Советов до Ярославской). Нарезаны водоотводы по улицам Труда (от Изумрудной до Янтарной), Лузана (от Толстого). Прокопаны траншеи, уложены трубы для стока ливневых вод и обустроены трубопереезды на пересечениях улиц Коллективной и Победы, Коллективной и Железнодорожной. Отсыпан инертными материалами перекресток улиц Коллективной и Победы. Продолжены работы по укладке тротуарной плитки на территории памятного знака ВЛКСМ.

Заменены 2 лампы освещения по улице Пионерской и 2 светильника по улицам Д. Бедного и Гречко; протянуто 150 метров новой линии освещения и установлены 4 светильника по улице Колхозной (от улицы Крупской). Установлен светильник от узла учета собственника по улице Бойко.

Скошена сорная растительность на площади 2,5 гектара вдоль федеральной трассы «Краснодар-Новороссийск» в границах Абинского городского поселения.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //