Уважаемые жители и руководители организаций всех форм собственности Абинского городского поселения!

Опубликовано: 19-11-2015, 13:34
Спешите принять участие в конкурсе «Новогодний Абинск – 2016»! 
Приближается самый любимый всеми праздник. Новый год ассоциируется у нас с запахом хвои и мандаринов, с подарками, разноцветными елочными шарами и украшениями, с яркой, почти волшебной, иллюминацией. 
Чтобы праздничное настроение царило не только в домах и квартирах, администрация Абинского городского поселения со 2 декабря 2015 года по      25 января 2016 года  проводит конкурс «Новогодний Абинск – 2016» на лучшее красочное оформление.

К участию в конкурсе приглашаются все жители, представители ТСЖ, домовых комитетов многоквартирных домов, органов ТОС, юридические лица и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Абинского городского поселения.   
Украшайте свои дома, заборы, подъезды, прилегающие территории, здания, помещения организаций и предприятий, а также общественный пассажирский транспорт. Устанавливайте искусственные или живые елки, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, снеговиков и других сказочных новогодних персонажей; размещайте светодиодные украшения, световые гирлянды и шнуры, декоративные светильники, растяжки на баннерной ткани или сетке и стикеры на самоклеящейся или магнитной основе с новогодними поздравлениями. 
Всех участников ждут ценные подарки! Торопитесь, включайтесь в конкурс со 2 декабря! 
Давайте вместе украсим Абинск и подарим праздничное настроение всем жителям и гостям города!  
Подать заявку на участие и получить консультации по вопросам праздничного оформления можно в управлении жилищно-коммунального хозяйства Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет №2, тел. 5-13-80. 
                     
                                                    Администрация Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //