Благоустройство

Опубликовано: 24-10-2018, 18:41
В период с 15 по 21 октября специалистами МБУ «Благоустройство» произведено грейдирование участков дорожного полотна по улицам Ленинградской, Ленина, Тульской. Нарезаны водоотводы по улицам Крестьянской и Астраханской. Выполнены работы по нарезке дорожного полотна по улицам Набережной, Темрюкской, Крестьянской, Асмтраханской и объездной грунтовой дороги в южной части г.Абинска. На улице Набережной и на пересечении улиц Ленина и Карла Либкнехта проведены работы по планировке площадки под остановочный пункт. Обустроен трубопереезд на пересечении улиц Ростовской и Коммунистической, на улицах Октябрьской, Горького, Интернациональной, крымской выполнены работы по очистке трубопереездов.

Заменены 2 лампы освещения по улице Мира, 1 лампа на улице Красноармейской, 1 лампа на улице Калинина. На улице Школьной проведены работы по ремонту фонаря уличного освещения. Заменены фонари уличного освещения на улицах Темрюкской, Армавирской, Зеленой, пр. Комсомольском, Демьяна Бедного, Гречко, Исполкомовской, на пересечении улиц Мира и Калинина, Мира и Колхозной, Ленина и Ленинградской, Коммунистической и Запорожской, Заводской и Советов, Красноармейской и пр. Комсомольском.

Вывезено 150 кубометров мусора и веток. Выполнены работы по очистке от сорной растительности и высадке 2580 цветов на цветочных клумбах.

Также ежедневно проводится сбор и вывоз более 15 кубометров бытового мусора.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //