Работы по благоустройству ведутся ежедневно

Опубликовано: 24-01-2019, 11:52

Зима – не повод для прекращения работ по благоустройству Абинского городского поселения. С начала 2019 года специалистами МБУ «Благоустройство» проведен ямочный ремонт участков дорог по ул. Советов, Коммунистической, Запорожской, К. Либкнехта, Набережной. Отгрейдировано дорожное полотно по ул. Подгорной. Прочищены водоотводные канавы по пр. Комсомольскому и ул. Советов. Сделан канализационный люк на пересечении ул. Советов и Заводской. Произведена переукладка тротуарной плитки по ул. Советов возле пешеходного моста.

В рамках безопасности дорожного движения заменены два знака «Дорожный переход» на пересечении ул. Красноармейской и пр. Комсомольского. После дорожной аварии отремонтирован остановочный павильон общественного пассажирского транспорта на пересечении ул. Пионерской и Подгорной. По ул. Набережной и Советов (возле магазина «СДХ», у Дворца спорта и городской бани) установлены 4 урны для мусора.

Протянуто 50 м нового освещения по ул. Вокзальной, отремонтировано освещение по ул. Коммунаров и Интернациональной. Заменены 13 светильников по ул. Красной, Совхозной, Набережной, Некрасова, Рижской, по пер. Толстого, на пересечении ул. Комсомольской и Черноморской и по пр. Комсомольскому.

В хут. Бережной установлена система звукового оповещения.

По просьбам жителей спилены 3 аварийных дерева по ул. Интернациональной, Крупской, на пересечении ул. Горького и Интернациональной.

Ликвидированы несанкционированные свалки с кладбищ №1 и №2, в районе песчаного карьера, «лагерей» и Гусевой балки; вывезено 60 куб.м мусора.

Также от снега и наледи расчищались и посыпались песко-соляной смесью пешеходные мосты, тротуары и дороги по маршрутам следования общественного городского транспорта, ежедневно проводился сбор бросового мусора на центральных улицах и в скверах города.

Работы по благоустройству Абинского городского поселения продолжаются.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //