Благоустройство

Опубликовано: 6-06-2019, 17:53
С 27 по 31 мая работниками МБУ «Благоустройство» отремонтировано уличное освещение в хут. Коробкин, протянуто 400 метров линии освещения и установлены 5 светильников по улице Весенней. Заменены 2 автомата на трансформаторных подстанциях по улицам Мира и Толстого. Подключены 17 декоративных светильников и установлены 34 лампы по улице Советов (в районе автомобильного моста). 
Срезаны завышенные обочины по улицам Володарского, Ленина, Коммунистической. Нарезаны кюветы для стока ливневых вод по улице  Володарского. Очищен участок водоотводной канавы по улице Луначарского. Отгрейдировано дорожное полотно на участках улиц Попова, Победы, Лузана, Труда, Луговой, Приозерной, Володарского, Западной, Набережной, по переулку Веселому. Отсыпаны инертными материалами участки дорог по переулку Веселому, по улицам Победы и Труда. 
Заасфальтирован участок дорожного полотна (прибордюрная часть) по улице Советов, заделана яма по улице Пролетарской. Нанесены 6 дорожных разметок «Дорожный переход» на пересечении улицы Советов и Пионерской, Республиканской и Красноармейской, Республиканской и Красноармейской, по улице Володарского. 

От грязи и мусора очищен фонтан в сквере у Дома торговли. Покрашена стела «Абинск», расположенная на въезде в город со стороны Краснодара. Покрашены 10 остановочных павильонов общественного транспорта по улицам Подгорной, Коммунистической, на пересечении улиц Подгорной и Пионерской, Володарского и Спинова. 
Спилены 2 аварийных дерева на пересечении улиц Советов и Набережной. Вывезено 50 кубометров спиленных веток с улиц Комсомольской, Гречко, Новой, Пионерской, Ленина, Весенней. 
Обкошены от сорной растительности 5 остановок общественного транспорта по улицам Тургенева и Некрасова. Скошена трава по улицам Красноармейской, Парижской Коммуны, Набережной, Советов, Хвойной, Совхозной, Парковой, Песчаной, Индустриальной, Новоселов, Интернациональной, Крымской, Комсомольской и др.; на юго-восточной и северо-восточной окраинах Абинска; вдоль федеральной трассы в пределах Абинского городского поселения.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //