На страже детства и защите порядка

Опубликовано: 4-12-2015, 11:29
В ноябре в Абинском городском поселении в рамках Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлены пять несовершеннолетних. Из них - два учащихся Ахтырского техникума «Профи-Альянс», ученик школы № 3, учащийся филиала Анапского индустриального техникума и подросток, который нигде не учится и не работает. Работниками администрации Абинского городского поселения на родителей выявленных несовершеннолетних составлены четыре административных протокола по ч. 3 ст. 2.9 ЗКК № 608-КЗ.
Мобильными группами в течение месяца посещены по месту жительства 60 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах. Проведена 591 проверка предприятий торговли и общественного питания, нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено.
В целях предупреждения совершения правонарушений, членами ДНД проведено 310 профилактических бесед с жителями и гостями города. Сотрудниками полиции совместно с представителями мобильных групп администрации Абинского городского поселения составлен один административный протокол по ст. 20.20 КоАП РФ  за распитие пива и алкоголя в общественном месте.

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений
Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //