Благоустройство

Опубликовано: 12-07-2019, 10:28
С 24 по 30 июня специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отгрейдировано дорожное полотно на участках улиц Комсомольской (от Бойко до Мостостроителей), Виноградной, Речной, Степной, Краснодарской (от Лузана до Свободы), Свободы (от Краснодарской до Володарского), по переулку Мостостроителей и в садовых товариществах «Водник-1», «Водник-2», «Факел» и «Строитель». Нарезано новое дорожное полотно по улицам Дубковой, Миловатского, Рождественской (от Светлой до федеральной трассы). Произведена отсыпка инертными материалами участков дорог по улицам Абрикосовой и Степной. Частично нарезаны водоотводы по улицам Лузана и Миловатского,  
Заменены 2 дорожных знака по улице Володарского, отремонтированы 2 знака по улице Советов. Установлены 4 знака и нанесена дорожная разметка «Пешеходный переход» на пересечении улиц Советов и Спинова.
Установлены 2 светильника по улицам Армавирской и Луначарского, устранены обрывы проводов линии освещения по улицам Лузана, Коммунистической и Заводской. Заменены 7 светильников по улицам Колхозной, Мира и Нефтепромысловой; пускатель ТП по улице Толстого и автомат по улице Колхозной. Протянуто 500 метров линии освещения,   установлены 8 светильников и подключено освещение по улице Ростовской.

Отремонтирован и очищен фонтан в сквере у Дома торговли. Произведен ремонт оборудования на детской игровой площадке по улице Комсомольской, 15.
Спилены аварийные деревья по улицам Интернациональной и Лузана, обрезаны и кронированы деревья по улицам Ростовской, Лузана, Лермонтова, на углу улиц Коллективной и Сосновой. Спилен кустарник по улице Мира; произведена обрезка и прореживание кустарников в сквере 80-летия Краснодарского края, на бульваре Центральном и в парке 30-летия Победы. Вывезено 140 кубометров спиленных веток с улиц Лузана, Комсомольской, Советов, Железнодорожной, Коллективной, Сосновой, Свободы, Лермонтова.
Высажены 250 штук рассады петунии в клумбах на бульваре Центральный. Выполоты сорняки на клумбах в парке 30-летия Победы, в сквере 80-летия Краснодарского края и у Дома торговли, по улицам Советов, Набережной и у стелы «Абинск» на въезде в город со стороны Краснодара. Скошена сорная растительность по улицам Свердлова, Интернациональной, Нефтепромысловой, Пролетарской и др. 
Ликвидированы несанкционированные свалки мусора на кладбищах №1 и №2, по улицам Республиканской, Нефтепромысловой, Кубанской, Краснодарской, Советов, Колхозной, в районе Маслоцеха и на северо-восточной окраине Абинска.      



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //