Благоустройство Абинского городского поселения

Опубликовано: 9-12-2015, 13:58
В течение ноября в Абинском городском поселении отгрейдированы участки автомобильных дорог по улицам: К. Маркса (от ул. Ленина до Коммунистической), Молодежной (от ул. К. Маркса до Советов), Победы (от ул. Мира до Кирова), Луначарского (от ул. К. Маркса до Исполкомовской), Исполкомовской (от ул. Луначарского до Коммунистической), Серова. Отсыпаны инертными материалами участки дорог по улицам: Тульской, Победы, Исполкомовской, Солнечной, Ярославской. Произведена нарезка водоотводов и копка кюветов по улицам: Иркутской, Ейской, Победы, Ипподромной, Подгорной; уложены четыре трубы на трубопереездах по ул. Ипподромной и одна – по ул. Подгорной.

Спилены 10 аварийных деревьев по улицам: Комсомольской, Запорожской, Интернациональной, Энгельса, Крупской, Мира, Победы, на углу улиц Советов и Республиканской; удалена поросль на обочинах дорог по улицам Комсомольской, К. Маркса и в ст. Шапсугской по ул. Лесной. Произведены обрезка и подготовка к зимнему периоду цветов на клумбах города.

Окрашены автобусные остановки на углу улиц Коммунистической и К. Маркса, по улицам Комсомольской, Октябрьской, Вокзальной и памятный знак «60 лет ВЛКСМ». Установлена автобусная остановка на углу улиц Подгорной и Космонавтов.

Ежедневно производилось подметание и санитарная очистка автомобильных дорог и улиц города, сбор и вывоз обрезанных веток, ликвидировались несанкционированные свалки в черте города и на окраинах в границах поселения.

Данные работы выполнялись муниципальным бюджетным учреждением «Благоустройство» Абинского городского поселения.

Для расчистки и содержания автомобильных дорог в зимний период предприятием подготовлены семь единиц спецтехники, также за счет средств бюджета Абинского городского поселения для изготовления песко-соляной смеси приобретены 45 тонн технической соли и 285 кубометров песка.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //