Последняя сессия в 2015 году

Опубликовано: 21-12-2015, 12:12

17 декабря состоялось последнее в 2015 году заседание Совета Абинского городского поселения. В повестке сессии значились 11 вопросов.

На заседании депутаты утвердили бюджет и индикативный план социально-экономического развития Абинского городского поселения на 2016 год, план подготовки и принятия нормативных правовых актов Совета Абинского городского поселения на 2016 год, тариф на услугу МБУ «Благоустройство» по вывозу ТБО для юридических лиц; приняли решения о внесении изменений в бюджет поселения на 2015 год и в перечень земельных участков, предоставляемых в аренду для индивидуального жилищного строительства или ведения ЛПХ многодетным гражданам; согласовали проект подпрограммы «Уличное освещение» на 2016 год и рассмотрели другие вопросы.

В заключение заседания председатель Совета Абинского городского поселения Л. Гайдук поблагодарила депутатов за плодотворную работу в 2015 году и поздравила всех с наступающими праздниками. А затем, по традиции, с небольшим новогодним представлением пришли в гости к депутатам Дед Мороз со Снегурочкой.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //