Ярмарка «выходного дня»

Опубликовано: 14-10-2019, 17:44
С 19 октября по 18 апреля по субботам с 8-00 до 14-00 часов в Абинске на площади у Дома Торговли начинает работать ежегодная ярмарка выходного дня.
По вопросам участия в ярмарке выходного дня обращайтесь в отдел экономического развития и торговли администрации Абинского городского поселения Абинского района по адресу: Краснодарский край, город Абинск, улица Кубанская, дом 18, кабинет 9, контактный телефон 8-861-50-4-30-85.
В преддверии начала работы ярмарки выходного дня, в администрации Абинского городского поселения прошло совещание с индивидуальными предпринимателями и жителями, ведущими личное подсобное хозяйство. В совещании приняли участие представители отдела потребительской сферы и защиты прав потребителей администрации муниципального образования Абинский район и ГБУ Краснодарского края «Управление ветеринарии Абинского района».
Во время встречи были обсуждены вопросы соблюдения законодательства в области торговли, санитарных и ветеринарных норм, а также требований защиты прав потребителей.   

Администрация Абинского городского поселения.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //