Уважаемые жители Абинского городского поселения!

Опубликовано: 17-01-2020, 15:23
В соответствии с правилами благоустройства территории Абинского городского поселения, на прилегающей к домовладениям территории не допускается:
- зарастание сорной растительностью, включая поросли деревьев;
- размещение строительных материалов (насыпей песка, щебня, глины, земли (грунта) и другого строительного мусора;
- хранение разукомплектованных транспортных средств (автомобилей, прицепов);
- размещать постоянно или временно механические транспортные средства;
- засорение мусором (любым) водостоков, канав (ливневых), расположенных в пределах прилегающей территории;
- сжигание промышленных отходов, мусора, листьев, обрезков деревьев;
- устройство выгребных ям, налив помоев и нечистот, жидких отходов.

Территория, прилегающая к земельному участку физических и юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы - это территория, прилегающая к сформированному земельному участку по длине его границ до обочины дороги, включая тротуар и ливневую канаву, клумбу (при их наличии), а при отсутствии (значительном удалении) дороги до границы соответствующей стороны земельного участка, удаленная от такой границы не более чем на двадцать метров.
Специалистами администрации Абинского городского поселения ежедневно проводится мониторинг территории поселения в целях выявления нарушения санитарного состояния и организации несанкционированных свалок. 
В отношении лиц, виновных в совершении административного правонарушения, применяется административное наказание, предусмотренное Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях на территории Краснодарского края».
За 2019 год в результате рейдов по санитарному состоянию территории Абинского городского поселения составлено 59 протоколов об административном правонарушении санитарного состояния территории. 
Уважаемые жители Абинского городского поселения - поддерживайте чистоту и порядок на своих территориях. Любите свой двор, улицу, дом, свой город, свои поселки. Только общими усилиями мы наведем должный порядок на своих территориях!

Л. Перепелкина, начальник управления ЖКХ
администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //