Участки для многодетных семей

Опубликовано: 6-02-2020, 13:32
С марта 2015 года администрацией Абинского городского поселения ведется учет семей, имеющих трех и более детей для получения земельного участка. 
За пять лет многодетным семьям предоставлено в аренду 116 земельных участков. Одна семья, построив жилой дом, получила участок в собственность бесплатно.
Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 года N 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» определен порядок постановки многодетной семьи на учет, а также порядок предоставления земельных участков.
Ознакомиться с основными требованиями по постановке на учёт можно на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения abinskcity.ru в разделе «Информация» «Для жителей» «Участки для многодетных семей».
Подробную информацию по постановке многодетных семей на учет и о земельных участках, включенных в перечень, можно получить в отделе земельных и имущественных отношений администрации Абинского городского поселения, либо по телефону 5-36-92.

Е. Калиберда, начальник отдела 
земельных и имущественных отношений 
администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //