Благоустройство

Опубликовано: 18-02-2020, 17:45
С 10 по 16 февраля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения произведена замена 12 светильников по улицам Республиканской, Карла Либкнехта, Островского, Бойко, Железнодорожной, Пионерской, на пересечении улиц Исполкомовской и розы Люксембург, по проспекту Комсомольскому, на пешеходном мосту по улице Володарского. Заменены 7 ламп уличного освещения в парке 30-летия Победы, в сквере 80-летия Кубани, по улице Советов и пускатель на ТП на углу улиц Володарского и Красной. Протянуто 100 метров новой линии освещения по улице Спинова (от улицы Степной). В хуторе Коробкин от узла учета собственника установлен светильник по улице Зиповской. Произведен ремонт сети освещения по улицам Советов и Новоселов. Отремонтированы светодиодная гирлянда в Центральном сквере и подсветка в сквере 80-летия Кубани. Проведено техническое обслуживание трансформаторных подстанций на углу улиц Тищенко и Советов, Краснодарской и Спинова, по улице Ростовской.
По улице Керченской прокопано 50 метров кювета, произведена отсыпка участка дорожного полотна шлаковым щебнем. Нарезано 100 метров водоотвода и отсыпан инертными материалами участок дороги по улице Фестивальной. Прокопано 100 метров кювета по улице Ленинградской. 

Очищены водоотводные колодцы по улице Советов (от остановки «Восход» до остановки «СДХ»).
Отремонтированы 5 дорожных знаков по улице Советов и установлены 4 знака по проспекту Комсомольскому (у школы №1). 
Установлены бордюрные камни по улице Советов (у остановки «Восход» и «Каротажная»). 
Проведены обрезка и прореживание крон 15 деревьев, спил кустарника и подлеска на пересечении улиц Ленина и Ленинградской. Вырублены поросль и кустарники по улице Вокзальной, спилен кустарник по улице Колхозной (напротив магазина «Магнит»). Вывезено 24 кубометра спиленных веток с улиц Красноармейской, Красных Таманцев, Нефтепромысловой, Кубанской, Пролетарской, Республиканской, Комсомольской, Мира и военных лагерей.
Произведена мойка памятников в парке 30-летия Победы, чистка прибордюрной части дороги и тротуаров на мосту по улице Советов.
Ликвидирована несанкционированная свалка на кладбище №2, убрано 8 кубометров мусора. 
Песко-соляной смесью подсыпались пешеходные мосты; автодороги по улице Советов и проспекту Комсомольскому; перекрестки дорог, повороты и съезды по улицам Пролетарской, Нефтепромысловой, Гречко, Республиканской, Красноармейской, Вокзальной, Красных Таманцев, Октябрьской, Демьяна Бедного, Комсомольской и др. 
Сегодня в Абинске инертными материалами отсыпан участок дорожного полотна на пересечении улиц Ленина и Ленинградской.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //