Первые испытания зимы

Опубликовано: 14-01-2016, 12:35

Зима в Краснодарском крае, в отличие от других регионов России – явление непредсказуемое. То теплом одарит, то дождиком зальет, то снегом завалит, а то и вовсе в течение дня несколько раз погода кардинально изменится. Так что фраза «зима опять пришла неожиданно» - о нас.

Первому снегу и морозам не удалось затормозить жизнь в Абинском городском поселении и создать транспортный коллапс на автодорогах.

 Работники МБУ «Благоустройство» своевременно приступили к посыпке песко-соляной смесью и расчистке пешеходных и автомобильных мостов, асфальтобетонных дорог и тротуаров. Для уборки от снега были задействованы семь единиц техники предприятия.

7 января на реке Абин у пешеходного моста по улице Советов образовался затор из павших деревьев, грозя вновь, как в прошлом году, снести опоры моста. Благодаря оперативной и слаженной работе МБУ муниципального образования Абинский район «Аварийно-спасательное формирование» и МБУ Абинского городского поселения «Благоустройство» река была очищена от древесных наносов.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //