Спасибо за ремонт клуба!

Опубликовано: 26-01-2016, 19:35

Любимым местом проведения досуга у жителей пос. Пролетарий является сельский клуб – филиал Абинского КДЦ. Здесь работает 11 кружков и формирований – спортивных и творческих – для взрослых и детей. Жители и праздники тут отмечают, и пообщаться приходят, и в настольные игры сразиться, и книги почитать. Вот только состояние клуба оставляло желать лучшего – прогнившие доски пола и сцены, пришедшая в негодность электропроводка, старые, рассохшиеся, окна.

В 2012 году, в ходе выборов депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края, жители поселка обратились с наказом о ремонте клуба к кандидату И. Лобачу. Игорь Александрович обещание свое сдержал – выделил средства, за счет которых в декабре 2014 года были заменены полы и сцена. А в 2015-ом в клубе отремонтировали потолок и стены, установили новые окна и двери, заменили сантехнику и электропроводку, выложили плиткой котельную. Работы были закончены 25 декабря, так что новогодние праздники жители поселка встречали уже в обновленном здании клуба.

От имени жителей Пролетария и администрации Абинского городского поселения выражаем слова признательности и благодарности депутату ЗСК И. Лобачу за оказанную помощь в выделении средств на ремонт клуба и желаем ему дальнейших успехов!

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //