Подвесной мост вновь объединил берега

Опубликовано: 10-02-2016, 11:54

В городе Абинске закончен ремонт подвесного пешеходного моста по ул. Красноармейской. Подрядной организацией – ООО «Агрострой» (руководитель В. Дельянов) проделана большая работа: заменены основание, дощатое покрытие и оградительные боковые сетки, произведена натяжка стальных тросов, поддерживающих речную переправу. Ремонт строителями был начат в декабре прошлого года, планировалось закончить работы в январе, но погода внесла свои коррективы, сроки сдвинулись почти на месяц.

В начале февраля обновленный подвесной мост через реку Абин открыт для пешеходов. За оказанное содействие и помощь в его ремонте администрация Абинского городского поселения благодарит начальника Абинского филиала ОАО «Краснодарнефтегеофизика» В. Калужского, начальника ТКРС АО «Самотлорнефтепромхим» Д. Совенко и заместителя начальника службы оперативного производства Краснодарского филиала ООО «РМ-Бурение» Г. Стельмакова.

Средства на ремонт подвесной переправы были выделены из бюджета администрации Абинского городского поселения. В ближайшее время у моста появятся ступеньки, пандусы и поручни для удобства передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья, мам с колясками и других жителей. Также администрацией поселения планируется установить освещение на тросах моста и облагородить территорию набережной.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //