«На личном приеме главы»

Опубликовано: 17-03-2016, 10:06
С начала года в администрации Абинского городского поселения состоялось 8 личных приемов главы поселения, на которых побывали 40 человек. Тематика обращений граждан в основном касалась благоустройства территорий и предоставления земельных участков. 
В минувший вторник состоялся очередной личный прием главы поселения, в котором принял участие депутат Совета Абинского городского поселения Дудка Сергей Петрович.
В этот день к главе с вопросами и предложениями обратились 6 человек. Михаил Анатольевич тщательно вникал в суть вопросов и совместно с гражданами и Сергеем Петровичем намечал пути решения возникших проблем. Все пришедшие получили исчерпывающие и компетентные разъяснения на интересующие их вопросы. Так, например, по обращению жительницы города Абинска с просьбой установить остановочный павильон по маршруту № 1 в районе улицы Земляничной, Михаил Анатольевич пояснил, что по информации, полученной из министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края, в июле 2016 года предусмотрено строительство остановочного пункта с устройством автопавильона на улице Мира (между улицей Земляничной и улицы Зеленой), так как улица Мира в городе Абинске является дорогой краевого значения.
Два человека обратились к главе по земельным вопросам – в первом случае поступила просьба оказать содействие в оформлении земельного участка, во втором - помочь разобраться в спорной ситуации. 
Другие обращения касались установки детской игровой площадки в районе дома № 142 по улице Нефтепромысловой, прочистки кюветов по переулку Мостостроителей.
По всем вопросам главой поселения даны устные разъяснения и рекомендации по решению возникших проблем. Часть обращений направлены на исполнение в структурные подразделения администрации поселения. 
Возможностью поделиться проблемой с органом власти, внести предложение или замечание может каждый. Напоминаем, что личный прием граждан глава Абинского городского поселения проводит еженедельно, по вторникам с 10.00 до 12.00 часов. Записаться на приём к главе можно по телефону 5-12-60, или по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет № 1.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //