Совет по профилактике в действии

Опубликовано: 31-03-2016, 11:09
Очередное заседание Совета по профилактике правонарушений состоялось в администрации Абинского городского поселения.
О состоянии рецидивной преступности и эффективности индивидуальной профилактической работы, проводимой службой участковых с жителями Абинского городского поселения, состоящими на учетах в правоохранительных органах, доложил присутствующим заместитель начальника отдела УУП ОМВД России по Абинскому району Д. Зубенко. 

О системе работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации рассказала руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития в Абинском районе А. Кузьминова. 
С докладами о работе учреждений культуры Абинского городского поселения с подростками и молодежью по формированию негативного отношения к употреблению наркотических средств и пропаганде здорового образа жизни выступили заведующий Абинским молодежным центром А. Калужская и библиотекарь юношеского сектора Абинской библиотеки Т. Масалитина.
Также на заседании было рассмотрено поведение четырех жителей поселения, состоящих на учетах в органах профилактики, и обсуждены другие важные вопросы.

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //