Сделаем наш город чище!

Опубликовано: 5-04-2016, 11:02
С 3 марта по 3 мая в Абинском городском поселении проводится двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Работниками администраций муниципального образования Абинский район, Абинского городского поселения, муниципальных учреждений и предприятий, ТОСами еженедельно проводятся мероприятия по санитарной очистке и благоустройству поселения.
С начала двухмесячника очищены от мусора 245000 кв. м. площади, ликвидированы 5 стихийных свалок; прочищены от наносов более 3 км ливневых кюветов; приведены в надлежащее санитарное состояние 17 км автодорог; вывезено 55 куб. м. отходов и мусора; побелены более 12 км бордюров, более 3000 деревьев вдоль федеральной трассы в границах поселения и в городе; посажены 300 деревьев, обустроено 250 кв. м. цветников.
Предприятия и организации города наводят порядок на прилегающих к их офисам территориях. 
Также в рамках двухмесячника планируется провести акции «Посади дерево», «Отцы города – за чистоту и порядок на улицах», «Город нашей заботы», «Даешь чистоту городу!», «Пенсионеры – пионеры чистоты и порядка», «Хозяйки города, наведем порядок в нашем общем доме!». Приглашаем всех жителей принять участие в двухмесячнике и акциях! Давайте вместе сделаем наш город чище! 
 
Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //