Абинск – наш общий дом, и чистота в нем зависит от каждого!

Опубликовано: 15-04-2016, 15:49

В Абинском городском поселении в рамках двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка были проведены несколько акций.

12 апреля акцию под названием «Земля казачья - наш дом, наведем порядок в нем!» провели казаки городского казачьего общества под руководством депутата Совета Абинского городского поселения, атамана Абинского ГКО Андрея Лобана. Казаки и казачата-школьники наводили порядок под пешеходным мостом по ул. Володарского – расчищали берег реки Абин от древесных наносов и карчей, распиливали упавшие деревья.


13 апреля в парке 30-летия Победы и у памятника по ул. Мира, 7 прошли акции «Хозяйки города, наведем порядок в общем доме!» и «Пенсионеры – пионеры чистоты и порядка». Пенсионеры, члены ДНД, представители Совета ветеранов, общества инвалидов, органов ТОС, группы «Здоровье», СМИ, управления образования, Абинской библиотеки, депутаты Советов муниципального образования Абинский район и Абинского городского поселения удалили всю сорную растительность на детской площадке у спорткомплекса «Олимпийский», вычистили пешеходные дорожки и побелили бордюры у памятника Ленину и у памятника «Их имена будут вечно жить в наших сердцах».

14 апреля в березовой роще на въезде в Абинск общественные организации «Союз Чернобыль России» и «Российский союз ветеранов Афганистана» провели акцию «Отцы города – за чистоту и порядок на улицах». Мужчины, вооружившись бензопилами, топорами и сучкорезами, удалили всю лишнюю поросль и растительность.

Администрация Абинского городского поселения выражает слова благодарности и признательности всем, кто принял участие в акциях! Огромное вам спасибо за ваше неравнодушие и любовь к родному городу!

Мы приглашаем всех жителей поселения, руководителей предприятий и организаций, предпринимателей принять участие в двухмесячнике и организовать субботники возле своих домов и прилегающих к офисам и зданиям территориях. Абинск – наш общий дом, и чистота в нем зависит от каждого!

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //