Спартакиада ТОС Абинского городского поселения

Опубликовано: 19-04-2016, 13:34

16 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» состоялась спартакиада органов территориального общественного самоуправления Абинского городского поселения. Она проводилась впервые в рамках сдачи нормативов ГТО.

В спартакиаде приняли участие пять команд ТОС, в состав которых входили также жители, члены общества инвалидов, представители администрации и Совета поселения. Соревнования включали в себя метание дротиков, прыжки в длину, отжимание, поднятие гири и перетягивание каната. Каждый участник – от мала до велика – старался принести своей команде как можно больше очков. Состязания вызвали массу эмоций и позитива, как у самих спортсменов, так и у зрителей.


В результате упорной борьбы лидировала команда ТОС микрорайона №1, второе место занял ТОС микрорайона №4, третье – ТОС микрорайона №5.

Каждый участник спартакиады был отмечен Почетной грамотой от администрации Абинского городского поселения, а командам-победителям вручены кубки и медали.

Но главной целью спартакиады, конечно же, была не победа, а участие и приобщение к занятиям физической культурой и спортом жителей поселения. Соревновательный дух так пришелся представителям органов ТОС по душе, что было высказано предложение проводить спартакиаду ежегодно.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //