Маршрутом Победы

Опубликовано: 16-05-2016, 15:42
Патриотическая акция под названием «Маршрут Победы» прошла в преддверии 9 мая в Абинском городском поселении. Ее организаторами выступили администрация поселения, Абинское РКО, районный Совет ветеранов, музей Абинского района и МБУ «Центр по физической культуре, массовому спорту и работе с молодежью» Абинского городского поселения. Акция представляла собой автопробег и конный выезд по местам боевой славы. Участники «Маршрута Победы» разделились на три группы и посетили мемориалы и обелиски в г. Абинске, пос. Пролетарий, ст. Шапсугской, хут. Бережной.

Глава Абинского городского поселения М. Бублик, председатель Совета Л. Гайдук и депутаты поселения С. Ефименко, С. Дудка и Ю. Сидоренко посетили одиночное захоронение погибшего воина в хуторе Бережной, памятник «Их имена будут вечно жить в наших сердцах», Поклонный камень у Горького оврага в Абинске. Представители районного Совета ветеранов и музея побывали на памятниках в ст. Шапсугской, а казаки с молодежью – на братской могиле в пос. Пролетарий и на аллее Славы в Абинске.В память о погибших в годы войны были возложены венки и цветы.

Встретились участники акции у мемориальной стелы в парке 30-летия Победы. Здесь состоялся небольшой митинг – выступили глава Абинского городского поселения М. Бублик, атаман Абинского РКО С. Бондаренко и заместитель председателя районного Совета ветеранов К. Старостина.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //